Lot Nr. 9999 #

Ferdinand Karl Gold *

Ferdinand Karl Gold * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1882-1981) "Gämsenrudel", rechts unten signiert und datiert Ferdinand K Gold 1934?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Ferdinand Karl Gold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.12. - 09.12.2015