Jugendstil-Zierfigur "Pierrot"
aus böhmischer Keramik, schwarz-weiß glasiert, Krakeleebildung, Boden gestempelt Graniton, Modellnr. 553, Höhe ca. 30 cm, etwas bestoßen (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |