Jugendstil-Pfeilerkasten um 1900
Fichtenholzkorpus, mit Mahagoni furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, facettierte Spiegelrückwand, 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 44 cm, 4 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 09.12.2015 |