FABERGE Eianhänger
Gold 750, Ausführung Victor Mayer, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, rotes Email, 16,1 g, Originaletui, Rechnung liegt beiøG16
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
-
EUR 700,-
FABERGE Eianhänger
Gold 750, Ausführung Victor Mayer, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, rotes Email, 16,1 g, Originaletui, Rechnung liegt beiøG16
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- Bogdan Pilatowicz
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,