Anton Hula*
Wien 1884-1946 "Stillleben mit Blumen und Obstschale", Öl auf Leinwand, ca. 67 x 80 cm, links unten mit nachträglicher Ritzsignatur und undeutlicher Datierung, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Hula*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |