Lot Nr. 139

Carl Rotky*

Carl Rotky* - Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten

Graz 1891-1977 Grottendorf 2 Linolschnitte, "Sonne über den Bergen und Weg zur Stadt", Stockgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, Bleistiftsignaturen, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Carl Rotky*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 19.11. - 02.12.2015