Lot Nr. 115

Walter Prinzl

Walter Prinzl - Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten

Wien 1891-1937 "Salzburg", Radierung, Platten-größe ca. 30 x 24 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, in der Platte datiert 1922, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Walter Prinzl

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Weihnachtsauktion Dorotheum St.Pölten
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 19.11. - 02.12.2015