Lot Nr. 327

Bauerntisch,

Bauerntisch, - Bauern- und Landhausmöbel

sogen. Jogltisch, 18. Jh., Eichen-, Ahorn- und Nadelholzgestell mit 1 Brotlade und schiebbarer Ahornholzplatte, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.12.2015 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Bauerntisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015