Lot Nr. 292

Kinderschaukelpferd,

Kinderschaukelpferd, - Bauern- und Landhausmöbel

Anfang 20. Jh., Hartholz mit kuvenförmigem Metallgetell kombiniert, weiß lackiert, 77 x 102 x 39 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Kinderschaukelpferd,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015