Lot Nr. 271

Grabkreuz,

Grabkreuz, - Bauern- und Landhausmöbel

2. Hälfte 19. Jh., profilierter Sandsteinsockel mit Schmiedeeisenkreuz, Höhe 190 cm, Altersspuren, Sockel ausgebrochen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Grabkreuz,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015