Lot Nr. 263

Sieben variierende Kerzenleuchter

Sieben variierende Kerzenleuchter - Bauern- und Landhausmöbel

des 18. und 19. Jh., gedrechseltes Holz und Schmiedeeisen, schwarz mattiert, je einkerzig, Höhen von 18 - 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.12.2015 - 16:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015