Lot Nr. 238

Steingewicht,

Steingewicht, - Bauern- und Landhausmöbel

16. Jh.?, Marmor rund behauen, Höhe ca. 18 cm, Durchmesser ca. 18 cm, mit Schmiedeeisenring, Altersspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

09.12.2015 - 16:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Steingewicht,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015