Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 130

Kleiner Tresor,

Kleiner Tresor, - Bauern- und Landhausmöbel

Anfang 19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktion, ornamental geziert, eine Tür, 38 x 28 x 28,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Kleiner Tresor,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015