Lot Nr. 75 +

Paar Kerzenleuchter,

Paar Kerzenleuchter, - Bauern- und Landhausmöbel

19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefaßt, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.12.2015 - 16:00

EUR 580,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-

Paar Kerzenleuchter,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015