Lot Nr. 41

Porvinzieller barocker Ohrenbackensessel,

Porvinzieller barocker Ohrenbackensessel, - Bauern- und Landhausmöbel

18. Jh., Nuß- und Nadelholzgestell mit ergänzter Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.12.2015 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015