Lot Nr. 39

Schmaler rechteckiger Bauerntisch,

Schmaler rechteckiger Bauerntisch, - Bauern- und Landhausmöbel

19. Jh., Fichtenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, natur gewachst, 81 x 194 x 59 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015