Lot Nr. 21

Provinzielle Kredenz,

Provinzielle Kredenz, - Bauern- und Landhausmöbel

Toskana 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, zwei Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.12.2015 - 16:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Provinzielle Kredenz,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015