Lot Nr. 18

Paar große rustikale Kaminböcke,

Paar große rustikale Kaminböcke, - Bauern- und Landhausmöbel

Ende 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Höhe 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2015 - 16:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2015