Lot Nr. 140-037926/0018

Scheinwerfer

Scheinwerfer - Interior Design

im Industriedesign, 20. Jahrhundert. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus grau lackiertem Metall. Höhe ca. 60 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

20.02.2018 - 15:00

Startpreis:

Scheinwerfer

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Interior Design
Datum: 20.02.2018 - 15:00
Besichtigung: Besichtigung: online