Lot Nr. 267

Hermann Reisz

Hermann Reisz - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Winter in Klosterneuburg, signiert H. Reisz, Öl auf Holz, 31 x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Hermann Reisz

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015