Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Wirtshausgespräche, schwach leserlich signiert Fried. Friedländer, Öl auf Holz, 31 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,-
Friedrich Friedländer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |