Lot Nr. 246

Monogrammist F. C., 19. Jahrhundert

Monogrammist F. C., 19. Jahrhundert - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Der Casanova, monogrammiert F. C. (Fabio Cipolla(?)), Öl auf Leinwand, 55,5 x 77 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015