Clara von Sivers
(Pinneberg 1854-1924 Berlin) Großes Stillleben mit Astern, Weintrauben und Pfirsischen, signiert C. v. Sivers, Öl auf Leinwand, 88,5 x 112 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Clara von Sivers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |