Lot Nr. 240

Camilla Friedländer

Camilla Friedländer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1856-1928) Stillleben mit Tonkrug, signiert Camilla Friedländer, rückseitig Etikett L. T. Neumann, k. u. k. Hofkunsthandlung Wien, Kohlmarkt 11, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Camilla Friedländer

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015