Lot Nr. 239

Frankreich 19. Jhdt.

Frankreich 19. Jhdt. - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Die Schachpartie, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Frankreich 19. Jhdt.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015