Lot Nr. 237

Tadeusz Styka *

Tadeusz Styka * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Kielce 1889-1954) Badende, signiert Tadé. Styka, rückseitig Ausstellungsetikett(?), Öl auf Karton, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Tadeusz Styka *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015