Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 222

Bernard Edouard Swebach

Bernard Edouard Swebach - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Paris 1800-1870 Versailles) Rast der kaiserlichen französischen Soldaten, schwache Signaturreste, Öl auf Leinwand, 26 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-

Bernard Edouard Swebach

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015