Lot Nr. 216

Anton Doll

Anton Doll - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(München 1826-1887) Eisvergnügen, signiert, bezeichnet A. Doll, München, Öl auf Holz, 15 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Anton Doll

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015