Lot Nr. 193

Monogrammist A. S. 1831

Monogrammist A. S. 1831 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Madonna, monogrammiert, datiert A. S. 1831, Öl auf Holz, 36 x 30 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.300,-

Monogrammist A. S. 1831

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015