Lot Nr. 192 #

Johann Nepomuk Schödlberger

Johann Nepomuk Schödlberger - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1779-1853) Bei der Mühle, monogrammiert, datiert und bezeichnet JNS, f. Vienne 1817, Öl auf Holz, 62x 76 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 3.190,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Johann Nepomuk Schödlberger

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015