Lot Nr. 181

Josef Thoma

Josef Thoma - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1828-1899) Gebirgsbach, signiert J. Thoma,Öl auf Leinwand, 68,5 x 106 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Josef Thoma

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015