Lot Nr. 176

Wilhelm Ambros

Wilhelm Ambros - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1868-1925 Horn) Bauernhof, signiert Wilh. Ambros, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.12.2015 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Wilhelm Ambros

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015