Lot Nr. 78

Alexander von Bensa

Alexander von Bensa - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1820-1902) Eine kostbare Fracht, monogrammiert AB,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:Galerie Otto Wien, 1993.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Alexander von Bensa

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015