Lot Nr. 62

Künstler Ende 19. Jhdt.

Künstler Ende 19. Jhdt. - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Mädchen mit Strohhut am Strandufer, undeutlich signiert David... Cha.., Öl auf Holz, 9,5 x 13,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Künstler Ende 19. Jhdt.

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015