Alexandre Raulin
(um 1840) Blick auf den Palazzo Barberini in Palestrina (?), signiert, datiert A. Raulin 1841, Öl auf Leinwand, 34 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 49
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Alexandre Raulin
Gegenstück zu Los 49
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2015 |
- Granatohrclips
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Granat/Brillantdamenring