Lot Nr. 38

Charles Alexander Coessin de la Fosse

Charles Alexander Coessin de la Fosse - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Lisieux 1829-1910 Paris) Vertrauliches Gespräch, signiert Coessin, Öl auf Leinwand, 32,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015