Lot Nr. 17

Enrico Vizzotto-Alberti *

Enrico Vizzotto-Alberti * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Oderza 1880-1976 Padua) "Paessagio in Montagna", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert En. Vizzotto-Alberti,Öl auf Holz, ca. 28 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Enrico Vizzotto-Alberti *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015