Lot Nr. 16

Giovanni Bartolena

Giovanni Bartolena - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Livorno 1866-1942) "Il carro rosso", rückseitig betitelt, signiert Giov. Bartolena, rückseitig Etikett Galleria Casali, Lucca, Öl auf Karton, 29 x 60 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.12.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Giovanni Bartolena

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015