Lot Nr. 15

Detlev Nitschke *

Detlev Nitschke * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Berlin 1934 geb.) Partie in Venedig, signiert Nitschke, Öl auf Holz, 24 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Detlev Nitschke *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015