Lot Nr. 12

Gottfried Arnegger *

Gottfried Arnegger * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1905 geb.) An der Amalfitana, signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 58 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.12.2015 - 14:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Gottfried Arnegger *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 07.12.2015 - 14:00
Besichtigung: 02.12. - 07.12.2015