Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 124

Smaragd-Brillant Armband

Smaragd-Brillant Armband - Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck

Weißgold 585, besetzt mit Smaragden zus. ca. 0,50 ct und Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 18 cm, 13,2 g, Steckschließe, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg13

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2015 - 16:00

Rufpreis:

Smaragd-Brillant Armband

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck
Datum: 27.11.2015 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 27.11.2015