Lot Nr. 104

Anhänger

Anhänger - Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck

Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct in Platindoublierten Fassungen (1 Diamantraute fehlt) und einem geschnittenen Lapis Lazuli in floraler Form, Ges. Gew. 7,7 g, Collant aus Platin ca. 900øg6

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Anhänger

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2015 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 27.11.2015