Lot Nr. 35

Brillantanhänger "Hufeisen"

Brillantanhänger "Hufeisen" - Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck

Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct an einer ca. 38 cm langen weißgoldenen 18-karätigen Halskette, 4,8 g, Italienisches Beschauzeichenøg5

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

27.11.2015 - 16:00

Rufpreis:

Brillantanhänger "Hufeisen"

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Weihnachtsauktion – Juwelen und Schmuck
Datum: 27.11.2015 - 16:00
Besichtigung: 16.11. - 27.11.2015