Brillantohrstecker
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,14 ct, 1,6 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.11.2015 - 16:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Brillantohrstecker
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 23.11.2015 - 16:15 |
Besichtigung: | 17.11. - 23.11.2015 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Tee- und Kaffeeservice für 12 Personen, Hutschenreuther Dresden, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Deutsche (?) Schule des 18. Jahrhunderts
- Omegacollier
- Stephan Dakon, Figur "Fächer(dame)" (stehende Varietétänzerin mit großem Fächer) auf an den Ecken abgeschrägtem, gekehltem Rechtecksockel, Entwurf: ca. 1928/29, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- .gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie - Kl. partie Abstempelungen u. Entwertungen,