Lot Nr. 45

Thomas Strobl

Thomas Strobl - 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion

(Linz 1967 geb.) Attersee, 2008, Öl auf Leinwand, signiert, 80 x 90 cm

19.11.2015 - 17:30

Rufpreis:
EUR 950,-

Thomas Strobl

Auktion: 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion
Datum: 19.11.2015 - 17:30
Auktionsort: Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37
Besichtigung: 17.11. - 19.11.2015