Lot Nr. 11

Dietmar Brehm

Dietmar Brehm - 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion

(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, 2000, 2-färbige Lithographie, signiert, P. P. 2/3, Ed. 30, 70 x 50 cm

19.11.2015 - 17:30

Rufpreis:

Dietmar Brehm

Auktion: 3. Delta Cultura Benefiz - Kunstauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.11.2015 - 17:30
Auktionsort: Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37
Besichtigung: 17.11. - 19.11.2015