ÖSTERREICH - UNGARNS
letzter Krieg. Herausgegeben vom Österreichischen Bundesministerium für Heerwesen und vom Kriegsarchiv unter der Leitung von E. Glaise - Horstenau. 7 Textbände, 7 Beilagenkassetten und 1 Registerband. Wien, Verlag der Militärwissenschaftlichen Mitteilungen 1930 - 1938. Gr.- 8vo. HLn.- Bde. und HLn.- Kassetten d. Zt. mit goldgepr. RTitel (14) und OLn.- Bd.
- ÖBL 2,1. - Einbände und Kassetten etwas berieben und bestoßen. (15)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 580,-
- Rufpreis:
ÖSTERREICH - UNGARNS
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |