GOTHAISCHE TASCHENBÜCHER. - URADELIGE HÄUSER. - GOTAHISCHES
genealogisches Taschenbuch der Adeligen Häuser. Jahrgang 1 - 41 (ohne Jg. 27) in 40 Bdn. Gotha, Perthes 1900 - 1942. Kl.- 8vo. Mit Taf. OLn.- und OHLn.- Bde. (tlw. berieben und bestoßen; einige Einbände lädiert).
- Ohne Jahrgang 27. - Tlw. etwas fleckig. - Nicht kollationiert. (40)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 420,-
- Rufpreis:
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |