SARO, (J.) H.
Instrumentations - Lehre für Militair - Musik (Infanterie-, Jägerund Cavallerie - Musik). Bln., etc., Weinholz (1883). 4to. Mit zahlr. Notenbeispielen. 2 Bll., 208 S. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas bestoßen).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
SARO, (J.) H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |