Lot Nr. 27

BRUCKBRÄU, F. W.

BRUCKBRÄU, F. W. - Bücher und dekorative Grafik

Der Papst im Unterrocke. Ein historischer Roman. 2 Tle. in 1 Bd. Stgt., Brodhag 1832. Kl.- 8vo. 231 S.; 271 S. Mod. HLdr.- Bd. mit RSch. und RVerg.

- Hayn - G. 3, 441. - Exlibris auf vord. Innendeckel, Sammlerstempel auf Titeleien. - Etwas stockfleckig.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

02.12.2015 - 10:00

Rufpreis:
EUR 70,-

BRUCKBRÄU, F. W.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 02.12.2015 - 10:00
Besichtigung: 27.11. - 02.12.2015